Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Привет подружка, мы рады тебя видеть! Форум работает в прежнем режиме. Давайте общаться

Автор Тема: Отдых в палатках  (Прочитано 1930 раз)

Notka

Отдых в палатках
« : 14 Июль 2015, 19:51:35 »

Очень хочу семьёй отдохнуть несколько дней в палатке. У кого есть подобный опыт? Делитесь советами

Notka

Отдых в палатках
« Ответ #1 : 14 Июль 2015, 19:59:02 »

Мы отдыхали в палатке только один раз. Ездили с ночёвкой в Дибровский лес, я тогда была в ожидании Леванчика. Отдохнули изумительно, поэтому хотим повторить.
Вот как это было
наш папа ставит палатку

на дно палатки стелили матрац надувной - очень мягко и от земли не тянет холодом

мы с Софитиком отдыхаем

Podruga

• Дякую тобі, Боже, що я українка.
  • Богиня
  • Рейтинг 1363
    • Instagram
  • Показать все награды
Отдых в палатках
« Ответ #2 : 14 Июль 2015, 20:00:43 »

Мыыыыыы bye
Отдыхали с палатками очень много-много раз! Даже не знаю с чего начать рассказ))) Столько замечательных историй.
П.С. Лен :D, только вчера с мужем разговаривали, он: "Если кто-то мне в ближайшее время после дмб предложит отдых с палаткой - встану и уйду" ag ag ag

Podruga

• Богиня
  • Рейтинг 1363
    • Instagram
  • Показать все награды
Отдых в палатках
« Ответ #3 : 14 Июль 2015, 20:05:04 »

Пошла старые диски тормошить) pioneer

Podruga

• Богиня
  • Рейтинг 1363
    • Instagram
  • Показать все награды
Отдых в палатках
« Ответ #4 : 14 Июль 2015, 20:43:57 »

Всё началось в 2006-м.
Нам с барского плеча перепала новая совдеповская палатка. Она считается двухместной. НО. Двухкомнатной. Сейчас постараюсь объяснить как это.
Строится металлический каркас из трех десятков трубок. Разных. По принципу продовольственных палаток, как на рынке. Потом на нее надевается палаточный чехол, а в середину цепляется еще один чехол, который разделяет палатку на зоны - спальную и типа предбанник, который можно использовать как кухню, например.
нужно ли говорить, что к этой палатке было в комплексе всё - колышки, крепления, верёвки, все нулёвое, но не было главного - инструкции ag. Первый раз мы ставили ее полтора часа! Полтора долгих часа с комарами, греющимся алкоголем в багажнике и пере-маринующимся шашлыком))) Это было на Искре.
Не буду показывать первые фото)))

Покажу спустя год. Кстати, тоже на Искре.

Потом мы с этой палаткой ездили и в Бабах-Тараму, и множества раз на ту же Искру. Даже выезжали недалеко от нашего города на рыбалку.

По поводу быта.
Очень важно иметь матрас. Когда мы начинали - они были роскошью. Потом уже все приобрели. В палатку эту, кстати, как раз влазит два двухспальных надувных матраса (мы никогда не разделяли палатку на комнаты - кухня на улице)))
 Если собираетесь готовить на костре - котелок. (сейчас просто не располагаю временем, фото куча есть)
Но если есть газовая горелка, можно обойтись кастрюлей. В этом случае не будет аромата костра :-*

Еще напишу по сабжу, время pardon...

Украина онлайн title=
Google

Страница сгенерирована за 3.425 секунд. Запросов: 36.