Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Привет подружка, мы рады тебя видеть! Форум работает в прежнем режиме. Давайте общаться

Автор Тема: Подготовка будущего первоклассника (сад, школа, репетитор, развивалка)  (Прочитано 934 раз)

Глобальный модератор

Снежинка

• Никогда не позволяй ушам поверить в то, чего не видели глаза!
  • Рейтинг 1213

• Автор темы
    • podryga.un.ua
    • Instagram
    • podryga.un.ua
    • podryga.un.ua
    • Лилия
  • Масленица пришла! Придумала шапку для форума Благодарность от Админа Родила мальчика вместе с форумом Виртуальная Подруга Мастерица форума Награда за 10 000 сообщений Играю в Мафию онлайн
  • Показать все награды

Какие требования к первоклашке на сегодня, я если честно, не вникала. Дома не напрягаю совсем, особенно как вернулись домой я даже не помню где Букварь положила  ::)

В саду сейчас проходят в прописях цифры, изучают состав слова и схему предложения. Воспитатель у ребенка в этом плане (надеюсь не ошибаюсь) оч.хороший.

В школе начинаются подготовительные. Я как-то умудрилась пропустить орг.собрание для родителей unknw благо школа дружит с интернетом, мне и сразу ответили, и сегодня повторно получила письмо:

"Занятие -12.11.2016 в 10.00.   С собой иметь ручку, карандаш, линейку цветные карандаши , тетрадь в клетку и косую линию. Это ориентировочно. Остальное уточните у педагога при встрече."

Вот как-то тетрадь в косую меня напрягла... я бы на прописи отреагировала спокойно, а чистую обычную тетрадь swoon2 или я просто все забыла? И ничего страшного в этом нет :D

Голова теперь размышляет что нужно ребенку вместо школьного ранца? В чем-то же надо свои тетрадки носить? Может папку канцелярскую типа такую
Администратор

La donna del Mistero

• Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.
  • Рейтинг 782
  • Генерирую свой позитив :)
    • podryga.un.ua
    • Instagram
    • Наталья
  • Благодарность от Админа Играю в Мафию онлайн Придумала шапку для форума Награда за 5000 сообщений Генератор идей Блиц-награда Победитель фотоигры За помощь в развитии форума
  • Показать все награды

Лиль, есть ранцы для дошкольников)
Зачем тетрадь не знаю, сейчас запрещено учить писать в садике. Но, по желанию родителей могут и учить.

Notka

Софию в садике писать точно не учат, но буквы знает грузинские. Когда муж начал е дома учить, выяснилось, что уже кое-какой багаж знаний есть - приятно). Тут требования к подготовке в школу практически отсутствуют. Главное, чтобы ребёнок был социально адаптирован, а читать-писать научат, как мне сказали мамы школьников). И здесь только онлайн-регистрация во все учебные заведения, так что нам ещ предстоит выбрать школу, куда регистрировать ребёнка и постараться туда попасть

Лилька

Мы с Саней чуть готовимся, но пойдем мы в 2018 году тк сейчас речь у нас в приоритете.
Палочки, кружочки и тд..мы учимся в прописях..но путь длинный
Модератор

karinka1604

• Рейтинг 952
  • Чтобы понять женщину — нужно думать как туфли.
    • podryga.un.ua
    • Instagram
    • podryga.un.ua
    • Карина
  • Подружка хорошего настроения Блиц-награда 5 раз Благодарность от Админа За победу в детском конкурсе Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся! Ведет дневник на форуме За помощь в развитии форума
  • Показать все награды

Я в этой темке скоро засвечусь пока все в стадии все разузнать . Везде все платно учитывая наши кружки . надо теперь выбрать оптимально что нам надо , что отойдет на второй план . тут требования к первоклашки , что бы читал , писал , считал до ста и обратно  crazy

Украина онлайн title=
Google

Страница сгенерирована за 3.524 секунд. Запросов: 36.