Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Привет подружка, мы рады тебя видеть! Форум работает в прежнем режиме. Давайте общаться

Автор Тема: Какие люди в Голливуде. День 3,страсти накаляются  (Прочитано 1188 раз)

Куратор

Ведущая

Сумасшедший выдался денёк, мафиози умело скрывались, путали мирных, те в свою очередь, обезумев от происходящего, сами начали палить куда попадя. Герои объединились и схватили Лару Крофт, та кричала им, что мирная, но ей не поверили. И только после её смерти все поняли, что погубил очередного не виновного.
В это время трое ходили по саду, каждый думал, что он тут один. Каждый, кроме Джанго. Он судорожно копал яму, чтоб спрятать краденые Оскары, но шорох привлёк внимание шерифа и тот одним выстрелом убил Джанго, одного из мафиози. Шериф ушёл, но напарник мафа не мог простить гибели двоих своих товарищей и пошёл мстить. Ему на глаза попался Джек Воробей, который неспешно курил трубку. Маф бахнул его по голове и исчез в темноте.

Куратор

Ведущая

Игру покинули :
Джанго - маф- заказ шерифа
Лара Крофт - мирная - голосование
Воробей - доктор - заказ мафии

Джек Воробей

Гарри, я был лучшего о тебе  мнения
Я ж говорил Супермен мафффффффф girl_hospital

Супермен

Гарри, я был лучшего о тебе  мнения
Я ж говорил Супермен мафффффффф girl_hospital
ох как ты ошибаешься!...

Джек Воробей

Молодцы ребята, отлично играли!
Я постоянно думала за Гарри..но сегодня его практически не было...а вот как затаился перед выстрелом
им было пофиг уже кого добивать либо меня либо Лару

Украина онлайн title=
Google

Страница сгенерирована за 3.256 секунд. Запросов: 37.