Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Привет подружка, мы рады тебя видеть! Форум работает в прежнем режиме. Давайте общаться

Автор Тема: Зважені та щасливі-7  (Прочитано 143 раз)

она самаЯ

• Королева
  • Рейтинг 713

• Автор темы
  • счастливая мама двух сыночков))
    • podryga.un.ua
    • Instagram
  • Родила мальчика вместе с форумом В приятном ожидании Выбирает фото/тему дня Награда за 5000 сообщений За помощь в развитии форума Самый интересный дневник рукоделия Рейтинг выше 100 Мастерица форума
  • Показать все награды
Зважені та щасливі-7
« : 02 Октябрь 2017, 16:08:55 »

Кто смотрит?
Новые правила сбивают меня с толку,никак не привыкну к ним  :D
Фаворитов для себя не выбрала... Руслана разочаровала полностью как человек, когда видела ее в каких-либо шоу, была лучшего о ней мнения.. а тут показала свое истинное "я"...
Про Марту с Андреем молчу... Марта разочаровывает с каждым выпуском... я думала, она землю будет грызть, ведь уже была на шоу, но блин - слабачка еще та, если бы не Андрей, давно бы ее выгнали, имхо
Администратор

La donna del Mistero

• Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.
  • Рейтинг 782
  • Генерирую свой позитив :)
    • podryga.un.ua
    • Instagram
    • Наталья
  • Благодарность от Админа Играю в Мафию онлайн Придумала шапку для форума Награда за 5000 сообщений Генератор идей Блиц-награда Победитель фотоигры За помощь в развитии форума
  • Показать все награды
Зважені та щасливі-7
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2017, 16:16:18 »

Я смотрю. Про Руслану согласна, разочаровалась в ней, очень не красиво ведет себя  nea
Красные - согласна тоже, как можно себя так запустить за 2 года?  punish  Ну ладно 10 кг набрать, но более 100, это ужас. Да, понимаю, что ребенок болен, но когда детки болеют, наоборот кусок в горло не лезет... Ну ладно, дали второй шанс, так используйте его а не ленитесь  girl_sigh
Мне нравятся оранжевые, коричневые и голубые, пока они в фаворитах.
Зеленые слюнтяи, розовая Юля не нравится тоже.

Ну и в последнем выпуске не понравилось как Юля поступила по отношению к Леше, он ее задницу бампер тащил,  girl_impossible  чуть руки не поломал, а она ему еще и +3 влепила  facepalm
Модератор

Джулия

Зважені та щасливі-7
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2017, 16:26:14 »

Йаааа , йааааааа смотрю!
Руся бесит, муж ее мне нра!
Розовые бееееее)))

Я болею за коричневых) Щас людей много на работе, я завтра детальней напишу)))

она самаЯ

• Королева
  • Рейтинг 713

• Автор темы
  • счастливая мама двух сыночков))
    • podryga.un.ua
    • Instagram
  • Родила мальчика вместе с форумом В приятном ожидании Выбирает фото/тему дня Награда за 5000 сообщений За помощь в развитии форума Самый интересный дневник рукоделия Рейтинг выше 100 Мастерица форума
  • Показать все награды
Зважені та щасливі-7
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2017, 16:31:07 »

Йаааа , йааааааа смотрю!
Руся бесит, муж ее мне нра!
Розовые бееееее)))

Я болею за коричневых) Щас людей много на работе, я завтра детальней напишу)))
кстати, да, коричневые норм... согласна ;)

Украина онлайн title=
Google

Страница сгенерирована за 4.08 секунд. Запросов: 34.