Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Привет подружка, мы рады тебя видеть! Форум работает в прежнем режиме. Давайте общаться

Автор Тема: Мицеллярная вода  (Прочитано 218 раз)

она самаЯ

• Королева
  • Рейтинг 713

• Автор темы
  • счастливая мама двух сыночков))
    • podryga.un.ua
    • Instagram
  • Родила мальчика вместе с форумом В приятном ожидании Выбирает фото/тему дня Награда за 5000 сообщений За помощь в развитии форума Самый интересный дневник рукоделия Рейтинг выше 100 Мастерица форума
  • Показать все награды
Мицеллярная вода
« : 05 Октябрь 2017, 09:25:37 »

Популярная сегодня мицеллярная вода..
Это средство представляет собой жидкость, состоящую из микрочастиц — мицелл. Они являются растворами жирных кислот. Благодаря этому частицы способны удалять загрязнения, пыль, косметику и кожный жир.

как-то была равнодушна- есть молочко для снятия макияжа, есть тоники.. но тут повелась на рекламу и купила себе такую воду

то ли потому что дешевая, то ли не подошла моей коже - но я разочаровалась очень... во-первых, макияж не снимает, даже после того, как смыла косметику и протираю лицо мицелляркой - остатки косметики размазываются, но не удаляются(((
во-вторых, кожа липкая после использования мицеллярки...

мы взяли с коллегкой эту воду и она не может нарадоваться, а мне вообще не подошла (надо будет отдать коллеге  :D)..

Хотелось бы услышать от вас, подружки, про ваш опыт с мицеллярной водой - пользовались ли? и какой фирмой?
и вообще важна ли она, стоит ли вестись на рекламу?

Lorineja

Мицеллярная вода
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2017, 09:47:52 »

Я хотела купить, но свекрови подарили Нивеевскую мицелярку - она не в восторге, по этому я все также беру себе биоконовское молочко ::)

LadyFlower

Мицеллярная вода
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2017, 10:12:08 »

А я недавно купила garnier такую. Мне пока нравится, правда,дорого girl_sigh
Администратор

La donna del Mistero

• Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.
  • Рейтинг 782
  • Генерирую свой позитив :)
    • podryga.un.ua
    • Instagram
    • Наталья
  • Благодарность от Админа Играю в Мафию онлайн Придумала шапку для форума Награда за 5000 сообщений Генератор идей Блиц-награда Победитель фотоигры За помощь в развитии форума
  • Показать все награды
Мицеллярная вода
« Ответ #3 : 05 Октябрь 2017, 11:07:05 »

Мне очень нравится гарньер мицелярка и нивеа, брала,  дарили, пробовала, супер. И макияж снимает и кожа после нее классная. Сейчас закончилась, жалею денег, чтоб купить.

она самаЯ

• Королева
  • Рейтинг 713

• Автор темы
  • счастливая мама двух сыночков))
    • podryga.un.ua
    • Instagram
  • Родила мальчика вместе с форумом В приятном ожидании Выбирает фото/тему дня Награда за 5000 сообщений За помощь в развитии форума Самый интересный дневник рукоделия Рейтинг выше 100 Мастерица форума
  • Показать все награды
Мицеллярная вода
« Ответ #4 : 05 Октябрь 2017, 12:39:56 »

Я о гарньер тоже думала...
Сэкономила на мицеллчрке и вот результат, понимаю, что лучше раскошелиться на хорошую фирму

Украина онлайн title=
Google

Страница сгенерирована за 3.573 секунд. Запросов: 36.