Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Привет подружка, мы рады тебя видеть! Форум работает в прежнем режиме. Давайте общаться

Автор Тема: Приучаем детей к своей комнате  (Прочитано 144 раз)

Администратор

La donna del Mistero

• Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.
  • Рейтинг 782

• Автор темы
  • Генерирую свой позитив :)
    • podryga.un.ua
    • Instagram
    • Наталья
  • Благодарность от Админа Играю в Мафию онлайн Придумала шапку для форума Награда за 5000 сообщений Генератор идей Блиц-награда Победитель фотоигры За помощь в развитии форума
  • Показать все награды
Приучаем детей к своей комнате
« : 06 Октябрь 2017, 09:00:28 »

Недавно у нас в квартире произошла большая перестановка, мы сделали детям свою комнату.
До этого они спали со мной, а муж в отдельной комнате  :-X , знаю, что не совсем правильно, но всем было удобно, мужу рано вставать, он нас не будит, а мы ему не мешаем спать. Но вот маме захотелось и неделю мы переворачивали квартиру вверх дном, перенесли все.
Я детям сделала 2 разных зоны для сна, так как мальчик и девочка. Ремонта не делали, но отделила все шкафами, тумбочками и т.д.
И что мы имеем? Я сплю на неудобном диване с Никитой, Ника рядом на кресле, а муж в нашей спальне на хорошей кровати, один  girl_sigh  До этого, я хоть на хорошей кровати с детьми спала)))
Они ни в какую не спят одни. Я им уже и ночник и телевизор сделали, и с ними спят и кот и морская свинка, и проектор звездного неба купила, а толку ноль  :-\  Как не спали так и не спят. Если Никита еще уснет и может 1-2 раза проснутся за ночь, то Ника (которой 10 лет) не засыпает одна. А если уснет, а я потом уйду, то истерика и все, ночь пропала  fool  Так и спим теперь, опять все вместе, но хоть спим а не они ревут а я ору  girl_impossible . Не знаю, может пройдет этою может еще перерастут.
К слову, до этого я тоже пыталась их приучить, результат был такой же.
Глобальный модератор

Снежинка

• Никогда не позволяй ушам поверить в то, чего не видели глаза!
  • Рейтинг 1213
    • podryga.un.ua
    • Instagram
    • podryga.un.ua
    • podryga.un.ua
    • Лилия
  • Масленица пришла! Придумала шапку для форума Благодарность от Админа Родила мальчика вместе с форумом Мастерица форума Виртуальная Подруга Награда за 10 000 сообщений Играю в Мафию онлайн
  • Показать все награды
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2017, 09:27:53 »

Понимаю и четко представляю твое состояние, особенно нервное раздражение в тот момент когда надо из спокойно настроить на сон. У нас ттт работает фраза "есть правило!"
Сперва так говорили о раздельном сне. Теперь о самостоятельном засыпании. Но нам наверно проще, что они могут спать вместе в одной кровати. Прижмутся, поболтают, засыпают. К моему счастью спят до утра! Дай Боже так и будет.
Администратор

La donna del Mistero

• Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.
  • Рейтинг 782

• Автор темы
  • Генерирую свой позитив :)
    • podryga.un.ua
    • Instagram
    • Наталья
  • Благодарность от Админа Играю в Мафию онлайн Придумала шапку для форума Награда за 5000 сообщений Генератор идей Блиц-награда Победитель фотоигры За помощь в развитии форума
  • Показать все награды
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2017, 10:03:28 »

Да, возможно, если бы спали вместе, то было бы иначе. А так и мне нет отдыха нормального и им.

Lorineja

« Ответ #3 : 06 Октябрь 2017, 10:11:27 »

моя Принцесса без меня не засыпает, но когда уснет ее можно переложить в кроватку ))) правда если ночью проснется то опять со мной засыпает )) даже не представляю когда она сама засыпать ходьбы начнет , не то что в своей комнате спать ))))

Elen

« Ответ #4 : 06 Октябрь 2017, 10:49:51 »

Это тема тоже нам актуальна. Летом Диана тоже переехала в свою комнату, спальню отдали ей полностью под детскую. Утеплили комнату изнутри, переклеили обои, вместо старой двухспальной кровати поставили ей полуторку. Я наконец-то разобрала зал от всех игрушек и благополучно перенесла их в Дианыну комнату. Теперь ещё и синтезатор для занятий тоже поставили в детскую. Начиналось всё с этого. По началу тоже ночью перебегала к нам в зал, засыпали вдвоём, а просыпались уже втроём :D \но по-тихоньку стала привыкать, теперь уже спит нормально в своей комнате, правда оставляю тусклый ночник. Хорошо, что кровать стоит только для неё, там просто никто больше не поместится, поэтому не ложусь с ней, а спокойной ночи и я ухожу спать на диван.

Украина онлайн title=
Google

Страница сгенерирована за 3.852 секунд. Запросов: 36.