Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Привет подружка, мы рады тебя видеть! Форум работает в прежнем режиме. Давайте общаться

Автор Тема: Школьная ярмарка  (Прочитано 210 раз)

Elen

Школьная ярмарка
« : 01 Октябрь 2018, 07:19:08 »

В пятницу у нас была в школе школьная ярмарка, т.к. я еще в отпуске была, мне выпала честь продавать на этом рынке :D Мне даже вспомнились наши школьные ярмарки, когда сами учились. Прикольно было. И еще один плюс там можно очень дешево купить разной ерунды за копейки :D Организовали интересно с музыкой и зазывалами в начале. У вас в школах проходят эти благотворительные мероприятия?

Notka

Школьная ярмарка
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2018, 09:02:51 »

В Грузии школьных ярмарок нет, но ярмарки на День города или тематические бывают регулярно. Я люблю подобные мероприятия

Elen

Школьная ярмарка
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2018, 11:46:51 »

Лен, а что такое тематические ярмарки, что там продают?

Notka

Школьная ярмарка
« Ответ #3 : 01 Октябрь 2018, 20:32:02 »

Лен, а что такое тематические ярмарки, что там продают?
например, сельскохозяйственная была, отдельно чайно-медовая, сырная, ярмарка сладостей). Это на которых мы были.
Модератор

karinka1604

• Рейтинг 952
  • Чтобы понять женщину — нужно думать как туфли.
    • podryga.un.ua
    • Instagram
    • podryga.un.ua
    • Карина
  • Подружка хорошего настроения Блиц-награда 5 раз Благодарность от Админа За победу в детском конкурсе Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся! Ведет дневник на форуме За помощь в развитии форума
  • Показать все награды
Школьная ярмарка
« Ответ #4 : 01 Октябрь 2018, 21:01:37 »

О Ленчик я помню школьные ярмарки , особенный кайф ьыл если тебе разрешали от всего класса продавать , мелочовка , сладости , пабрикушки )

Украина онлайн title=
Google

Страница сгенерирована за 4.08 секунд. Запросов: 36.